Какая диета по-вашему мнению самая эффективная?

Автор
Содержание
Администратор
Администратор

Их тысячи: японская, кремлёвская, Дюкана, Аткинса, кефирная, гречневая, кабачковая, и т.п. Но какая вам действительно помогла?

Добавлена: 24 декабря 2016, 16:52
0 0 8 281
Обсуждение (8)
Тамара
Тамара
0 1 31 января 2017, 11:24
Худею, только отказываясь от мяса. Можно только курицу и то раз в неделю. Эффект гарантирован.
Мой рацион: утром — готовлю смузи в блендере: 1 банан и клубника. Второй завтрак — яблоко с сельдереем. Обед — полноценная горячая еда. Например, овощи и небольшой кусочек вареной курицы. Ужин — овощи или 1 киви/банан с чаем.
Сначала очень хочется есть, но уже через неделю объём желудка уменьшается. Плюс фрукты полностью покрывают потребность в сладком.
Ответить
Вера Маркова
Вера Маркова
0 2 01 февраля 2017, 19:48
ТамараХудею, только отказываясь от мяса. Можно только курицу и то раз в неделю. Эффект гарантирован.
Мой рацион: утром — готовлю смузи в блендере: 1 банан и клубника. Второй завтрак — яблоко с сельдереем. Обед — полноценная горячая еда. Например, овощи и небольшой кусочек вареной курицы. Ужин — овощи или 1 киви/банан с чаем.
Сначала очень хочется есть, но уже через неделю объём желудка уменьшается. Плюс фрукты полностью покрывают потребность в сладком.
Честно говоря. очень странно… Мясом быстро можно наесться, потому заменив его по калорийности травкой, вряд ли сможешь уменьшить объем желудка… Сколько диет основано именно на белковой пище (в том числе и постном мясе)… Но спорить не стану.
Ответить
Таня
Таня
0 3 02 февраля 2017, 12:19
Ну уж точно не Малышевой, как и Малахова+ )) Лучшая диета, не есть на ночь и ночью, не есть лишнего, бегать, тренажеры, мучное уменьшить максимально.
Ответить
Вера Маркова
Вера Маркова
0 4 02 февраля 2017, 19:32
Не жрать! как говорила Гурченко.
Ответить
Наташа Орлова
Наташа Орлова
0 5 24 марта 2017, 17:30
Вера МарковаНе жрать! как говорила Гурченко.
Можно яблоки, но сколько угодно. И воду)))
Ответить
Алёнушка
Алёнушка
0 6 15 июня 2017, 22:44
Дюкан
Ответить
Администратор
Администратор
0 7 19 июня 2017, 15:00
А на мой взгляд, самая эффективная диета — это сбалансированное питание с преобладанием овощей, фруктов, орехов, с правильной термической обработкой — варкой на пару или запеканием в духовке. Здоровое питание — это вкусно и полезно, плюс делает фигуру лучше))
Ответить
Принцесса
Принцесса
0 8 13 июля 2017, 11:22
А у меня горький опыт на эту тему — два года назад решила быстро и без заморочек похудеть и купила коробку готовых завтраков-обедов-ужинов одной известной марки. Там всё в порошках — написано, что концентрированные белки, жирыи углеводы, всё, что нужно для покрытия потребности в энергии, но без лишних калорий и сбалансированное. Курс рассчитан на неделю, надо было употреблять 3 недели, то есть три таких сундука с порошковыми кашами киселями и прочим. Через месяц у меня повысился холестерин и анализы показали высокий СОЭ, терапевт мне скзала, что в организме происходит какое-то восполение. Короче, у меня началась дислипидемия — это нарушение обмена жиров. Пришлось пить эссенциале и ещё много чего. Девочки, от всего сердца предпреждаю не пить все эти готовые продукты и не есть их и не верит обещаниям. Придерживайтесь здорового питания и запишесь в фитнес клуб. К сожалению, я это поняла слишком поздно. Сейчас всё хорошо, я уже здорова, думаю, что это был урок на всю жизнь
Ответить

Написать сообщение