Какая диета по-вашему мнению самая эффективная?

Автор
Содержание
Администратор
Администратор

Их тысячи: японская, кремлёвская, Дюкана, Аткинса, кефирная, гречневая, кабачковая, и т.п. Но какая вам действительно помогла?

Добавлена: 24 декабря 2016, 16:52
0 0 11 1309
Обсуждение (11)
Тамара
Тамара
0 1 31 января 2017, 11:24
Худею, только отказываясь от мяса. Можно только курицу и то раз в неделю. Эффект гарантирован.
Мой рацион: утром — готовлю смузи в блендере: 1 банан и клубника. Второй завтрак — яблоко с сельдереем. Обед — полноценная горячая еда. Например, овощи и небольшой кусочек вареной курицы. Ужин — овощи или 1 киви/банан с чаем.
Сначала очень хочется есть, но уже через неделю объём желудка уменьшается. Плюс фрукты полностью покрывают потребность в сладком.
Ответить
Вера Маркова
Вера Маркова
0 2 01 февраля 2017, 19:48
ТамараХудею, только отказываясь от мяса. Можно только курицу и то раз в неделю. Эффект гарантирован.
Мой рацион: утром — готовлю смузи в блендере: 1 банан и клубника. Второй завтрак — яблоко с сельдереем. Обед — полноценная горячая еда. Например, овощи и небольшой кусочек вареной курицы. Ужин — овощи или 1 киви/банан с чаем.
Сначала очень хочется есть, но уже через неделю объём желудка уменьшается. Плюс фрукты полностью покрывают потребность в сладком.
Честно говоря. очень странно… Мясом быстро можно наесться, потому заменив его по калорийности травкой, вряд ли сможешь уменьшить объем желудка… Сколько диет основано именно на белковой пище (в том числе и постном мясе)… Но спорить не стану.
Ответить
Таня
Таня
0 3 02 февраля 2017, 12:19
Ну уж точно не Малышевой, как и Малахова+ )) Лучшая диета, не есть на ночь и ночью, не есть лишнего, бегать, тренажеры, мучное уменьшить максимально.
Ответить
Вера Маркова
Вера Маркова
0 4 02 февраля 2017, 19:32
Не жрать! как говорила Гурченко.
Ответить
Наташа Орлова
Наташа Орлова
0 5 24 марта 2017, 17:30
Вера МарковаНе жрать! как говорила Гурченко.
Можно яблоки, но сколько угодно. И воду)))
Ответить
Алёнушка
Алёнушка
0 6 15 июня 2017, 22:44
Дюкан
Ответить
Администратор
Администратор
0 7 19 июня 2017, 15:00
А на мой взгляд, самая эффективная диета — это сбалансированное питание с преобладанием овощей, фруктов, орехов, с правильной термической обработкой — варкой на пару или запеканием в духовке. Здоровое питание — это вкусно и полезно, плюс делает фигуру лучше))
Ответить
Принцесса
Принцесса
0 8 13 июля 2017, 11:22
А у меня горький опыт на эту тему — два года назад решила быстро и без заморочек похудеть и купила коробку готовых завтраков-обедов-ужинов одной известной марки. Там всё в порошках — написано, что концентрированные белки, жирыи углеводы, всё, что нужно для покрытия потребности в энергии, но без лишних калорий и сбалансированное. Курс рассчитан на неделю, надо было употреблять 3 недели, то есть три таких сундука с порошковыми кашами киселями и прочим. Через месяц у меня повысился холестерин и анализы показали высокий СОЭ, терапевт мне скзала, что в организме происходит какое-то восполение. Короче, у меня началась дислипидемия — это нарушение обмена жиров. Пришлось пить эссенциале и ещё много чего. Девочки, от всего сердца предпреждаю не пить все эти готовые продукты и не есть их и не верит обещаниям. Придерживайтесь здорового питания и запишесь в фитнес клуб. К сожалению, я это поняла слишком поздно. Сейчас всё хорошо, я уже здорова, думаю, что это был урок на всю жизнь
Ответить
Марина К.
Марина К.
0 9 05 ноября 2017, 20:04
Из всех диет, которые пробовала самая эффективная и безопасная — овсяная (чистка организма овсом). Обычно отвар сама делала, вот сейчас хочу повторить, т.к. надо бы сбросить пару килограмм. Хочу на этот раз овесол попробовать, посмотрим какой эффект будет)
Ответить
Ната
Ната
0 10 07 ноября 2017, 09:11
Расскажите, пжл, поподробнее: как сделать такой отвар и насколько на нём получилось похудеть? Мне тоже надо))
Ответить
Лиля
Лиля
0 11 04 декабря 2017, 16:15
Я ненавижу диеты и честно говоря считаю, что это бесполезно. Сколько ни пробовала, срываюсь и отрываюсь на вкусняшках. Я просто перешла на ПП. Заменила макароны на цельнозерновые — после их есть не хочется вообще, стала покупать хлебцы 95% зерна вместо хлеба белого, покупаю зелень, правильно сочетаю продукты. В итоге — минус 5 кг за 2 месяца, но у меня ещё физнагрузка — я бегаю на дорожке 3 раза в неделю по 30 минут, на работу пешком и с работы каждый день по 20 минут
Ответить

Написать сообщение